India

60 साल के बुजुर्ग ने 'बेजुबान गाय' को बनाया हवस का शिकार

ग्रामीणों ने आरोपी को गाय से दुष्कर्म करते हुए पकड़ लिया और नग्न अवस्था में हांथ पांव बांध दिए और इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को गिरिफ्तार कर लिया और मामले की शिकायत दर्ज कर आरोपी को जेल भेज दिया।यह पूरा मामला मध्यप्रदेश के रीवा जिले के तराई अंचल के जनेह थाना क्षेत्र का है।

जहां पर 60 साल के वृद्ध ने गाय के साथ हैवानियत की हद को पार कर देने वाली घटना को अंजाम दिया है।

आरोपी वृद्ध को यह कुकर्म करते खुद ग्रामीणों ने पकड़ा है जिसे नग्न हालत में ही पकड़ कर हाथ और पैर बांध दिए गए और पुलिस को बुलाकर उसे सौप दिया गया। पुलिस ने इस मामले में गाय पालक की तरफ से की गई शिकायत पर वृद्ध के खिलाफ पशु क्रूरता सहित 377 का अपराध दर्ज कर उसे जेल भेज दिया है और मामले की जांच कर आगे की कार्यवाही की जा रही है।

मानवता को शर्मसार कर देने का यह पूरा मामला सोमवार की रात का है। सोमवार की रात पुलिस को सूचना प्राप्त हुई थी कि कुछ ग्रामीणों ने 60 साल के बुजुर्ग व्यक्ति को बंधक बनाकर रखा है। सूचना के बाद जब मौके पर जाकर देखा गया तो ग्रामीणों ने वृद्ध को नग्न हालत में हाथ पैर बांधकर रखे थे। पुलिस ने जब कारण पूछा तो बेहद ही चौंका देने वालीं बात निकलकर सामने आई।

ग्रामीणो का आरोप था कि उन्होंने वृद्ध को पड़ोसी के घर के बाहर बंधी गाय के साथ दुष्कर्म करते रंगे हाथ पकड़ा है। बताया गया कि रात के वक्त अंधेरे का फायदा उठाकर बुजुर्ग व्यक्ति खूटे में बंधी गाय के साथ हैवानियत की घटना को अंज़ाम दे रहा था तभी लोगों की नजर उस पर जा पड़ी और रंगे हाथों पकड़ लिया गया।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Back to top button